Здесь вы  найдете надежного
перевозчика по  лучшим ценам
Особенности рынка перевозок: статьи и обзоры
  • Грузоперевозки с экспедитором

    Доставить продукцию целой и невредимой в назначенный час – ответственность грузоотправителя. В этот трудоёмкий процесс также задействован экспедитор, который контролирует доставку товара до места привоза

  • Современный рынок грузоперевозок

    Республика Беларусь – это транзитная страна, пропускающая через свою территорию огромное количество автотранспортных средств. Благодаря хорошему качеству дорог и отработанной логистике международных сообщений сфера доставки грузов с каждым днем наращивает объемы производства.

  • Как выбрать правильную транспортную компанию?

    Правильно выбрать транспортную компанию не так уже и легко. Несмотря на большое количество транспортных компаний (выбор действительно есть, и он довольно велик), очень многие клиенты остаются недовольны качеством тех услуг, которые им предоставляются

  • Как обеспечить безопасность грузоперевозок?

    Безопасность грузоперевозок по России – это тот вопрос, который интересует не только стороны коммерческой сделки (продавца и покупателя товара), но и страховые компании, которые обслуживают данный договор, а также перевозки, осуществляемые в соответствии с ним.

Категории статей
Вакансии в YouDo
YouDo — это отличная возможность для подработки на выполнении курьерских заказов в свободное время. Узнайте о том, как стать нашим исполнителем.
СМИ о нас